ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине из-за метелей закрыты два аэропорта

    27 апреля 2024 суббота
    47 переглядів
    В Украине закрыты аэропорты в Днепропетровске и Николаеве

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Министерстве транспорта и связи Украины, по состоянию на 8.00 16 февраля в связи с ухудшением погодных условий закрыты аэропорты в Днепропетровске и Николаеве.

    О возобновлении работы указанных аэропортов будет сообщено дополнительно. Все другие аэропорты в Украине работают в штатном режиме.
    По состоянию на 8:00 16 февраля на территории Украины в Кировоградской, Полтавской, Ивано-Франковской, Львовской, Ровенской, Волынской, Закарпатской, Харьковской, Днепропетровской и южных областях идет снег, в восточных областях - местами дождь и туман.
    На перевальных участках дорог в Карпатах местами небольшой снег, температура воздуха -3 -8 º С (UA-Reporter.com напоминает, что от северо-восточных склонов Карпат Закарпатье отделяют 5 перевалов: Яблунецкий (Яблоницкий), Вышковский, Ужоцкий, Верецкий и Воловецкий высотой от 931 до 1014 м над уровнем моря). В АР Крым на перевалах - туман, дождь. Температура воздуха 0 +3 º С. На автодороге М-05 Киев - Одесса в целом без осадков. Температура воздуха 0 -4 º С. Проезд обеспечен.
    На расчистке автодорог в Украине задействованы бригады Укравтодора (в целом свыше 1770 чел. и 1163 механизмов).
    Органами управления всех уровней осуществляется постоянный мониторинг обстановки на автодорогах страны для своевременного привлечения сил и средств.
    УНИАН

    В Ровно из-за гололеда закрыли аэропорт

    В Ужгородском аэропорту таможенники пресекли контрабанду сигарет LM

    На перевалах Закарпатья идет небольшой снег (Схема погодных условий в Украине)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору