ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине манипуляции политическими рейтингами пробили дно (ИНФОГРАФИКА)

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Социологи продолжают агрессивно впаривать избирателям "удивительные" показатели партий

    Украинская социология поистине беспощадна. Весьма странные показатели соцопроса от КМИС, по которому на первом месте «Европейская солидарность». Ровно неделю назад данное агентство выдавало опрос, по которому ОПЗЖ имело рейтинг 24,1%, а «Слуги» - 18,2 % среди тех, кто определился с выбором. «Евросолидарность» была на третьем месте с 15,6%. 

    Теперь внезапно партия Порошенко оказывается в лидерах с ростом в 2,5%, ОПЗЖ потеряли целых 4%, а «Слуги» на третьем месте, причем их рейтинг 15,5% и нас уверяют, что есть динамика роста в 4,3%. Как это возможно, если 3 февраля было исследование и там цифра была в 18,2%? Где же этот рост? На рисунке мы отметили этот парадокс «уникальных» социологов, которые решили брать деньги у всех и каждую неделю выдавать разные «соцзамеры». 
    Парадокс еще в том, что 4% падения ОПЗЖ должны были по идее уйти ну хотя бы Шарию, но как нам пояснили, социологи их «вынесли» в раздел не приду на выборы. Смешные.
    Не говоря уже, что КМИС продолжает агрессивно «впаривать» избирателям партии Ляшко и Смешко. Социологи настолько погрязли в манипуляциях, что стремительно дискредитируют сами себя, забывая о своей основной функции – объективно исследовать общественные настроения.

     

    Кто из мажоритарщиков в Закарпатье лучше выполняет обещания - рейтинг (ИНФОГРАФИКА)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)