ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине состоится фотовыставка “Культурные столицы Европы-2010”

    23 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    Фотовыставка посвященная культурным столицам Европы 2010 года

    С 28 по 30 сентября в “Украинском доме” в рамках Украинского туристического форума пройдет фотовыставка, посвященная культурным столицам Европы 2010 года.

    Культурная столица Европы – масштабный проект Европейской комиссии, позволяющий познакомить жителей различных стран с историей и культурой определенного города, показать не только его уникальность, но и общие черты с другими городами “Старого Света”.
    В 2010 году Культурными столицами Европы станут сразу три города – Стамбул (Турция), Печ (Венгрия) и Эссен (Германия). Для того, чтобы представить Культурные столицы Европы следующего года украинцам, Посольства Турции, Венгрии и Германии в рамках Туристического форума (UTF) открывают выставку фотографий.
    На выставке будут представлены фотографии украинских авторов – Ренаты Киреевой и Василисы Дребушевской, венгерского фотографа Лайоша Кальмара, немецких и турецких фотографов.
    Презентация фотовыставки «Культурные столицы Европы 2010» состоится 28 сентября в 10:00 в рамках Церемонии официального открытия UTF (Центральный зал). С 10:45 до12:00 пройдет пресс-конференция (пресс-центр «Український час») членов АЛТУ, в рамках которой состоится презентация первого проекта государственно-частного партнерства в сфере туризма «Проект поддержки развития внутреннего и въездного туризма в Украине».
    После официальной презентации и пресс-конференции мы приглашаем вас посетить выставку, которая будет демонстрироваться на открытой площадке перед центральным входом в Украинский дом, а также задать вопросы представителям Посольств Турции, Венгрии, Германии и авторам работ – украинским фотографам (с 11:30 до 13:00).

    Адрес: Украинский дом, ул. Крещатик, 2
    Аккредитация. Для аккредитации на открытие необходимо заполнить форму на сайте организаторов: http://www.altu-expo.com/ru/mass-media/accreditation/. Будем благодарны, если вы заранее сообщите о намерении взять интервью у представителей Посольств-организаторов выставки или авторов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору