ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине в одних трусах обнаружен похищенный судья Николай Чаус (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    97 переглядів
    В Украине нашелся пропавший и похищенный судья Николай Чаус.

    В Украине нашелся пропавший и похищенный судья Николай Чаус
    Об этом сообщил сайт ОРД.
    «Могилев-Подольский РВП ЕО 6087. Поступило сообщение от старосты с. Мазуровка Витковского Леонида Антоновича о том, что в указанном селе был обнаружен гражданин Чаус Николай Алексеевич, 1966 г.р., который сообщил, что он был похищен неизвестными лицами и является судьей Днепровского райсуда. Киев. При проверке по ИТС ИПНП данное лицо находится в розыске НАБУ по ч. 4 ст. 368 УК Украины. На МП выехало руководство указанного РВП и СОГ", - говорится в сообщении.
    После сообщения об обнаружении Чауса, он был задержан нарядом полиции для доставки в суд, ареста, и последующей передаче следственному органу - НАБУ.
    Однако после задержания в село прибыла группа сотрудников СБУ Винницкой области, которые буквально отбили Чауса у наряда Могилёв-Подольского районного отделения полиции, и вывезли Чауса в неизвестном направлении. 
    Детективы НАБУ обнаружили машину, на которой беглый судья Чаус вывезен сотрудниками СБУ. Машина въехала на территорию комплекса зданий СБУ в центре Киева. Спецназ НАБУ выехал за Чаусом для доставки Чауса в суд, однако спецназ НАБУ был внезапно заблокирован спецназом СБУ, который не пропускал набушников на территорию и защищал Чауса от ареста. 
    НАБУ и СБУ никак не могут решить, чей Чаус.
    У Баканова приказ не отдавать его в НАБУ.
    Сейчас уже подключаются все на высшем уровне. Западное лобби дало указание не отступать, а Сытник понимает, что Чаус для него Джокер. 
    Вопрос, когда начнётся заварушка и кто кого первый положит мордой в асфальт?

     

     

     

     

    Похищенный судья Чаус сделал видео обращение

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии