ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В украинский прокат вышли четыре новых фильма

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Кадр из фильма «Профессионал»

    С 22 сентября в украинский кинопрокат вышли боевик «Профессионал», романтическая комедия «Эта дурацкая любовь», драма «Спящая красавица» и триллер «Погоня» .

    «Профессионал»
    Режиссер: Гэри МакКендри
    В ролях: Джейсон Стэтем, Роберт Де Ниро, Клайв Оуэн, Ивонн Страховски

    Бывшему бойцу британских силовых структур (Джейсон Стэтем) приходится снова вернуться в дело, чтобы спасти жизнь своего лучшего друга (Роберт Де Ниро). Фильм основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men.

    Эта дурацкая любовь
    Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
    Актеры: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Аналей Типтон

    У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта - хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его идеальная жизнь быстро рушится. Хуже того, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, - неудачник. Так несчастный Кол становится протеже обаятельного игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, стоящие перед ним.

    Спящая красавица
    Режиссер: Джулия Ли
    Актеры: Эмили Браунинг, Рэйчел Блейк, Ивен Лесли, Питер Кэрролл, Крис Хейвуд

    По странному объявлению в газете студентка Люси находит подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в то время, о котором она ничего не помнит.

    Погоня
    Режиссер: Джон Синглтон
    Актеры: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Сигурни Уивер

    Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору