ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгород прибыли все новенькие автобусы "Электрон"

    20 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    В Ужгород из Львова привезли 7 маршрутных автобусов

    Об этом сообщается на странице Ужгородского городского совета.

    Уже все 10 новых современных автобусов "Электрон" для городских маршрутов, закупленных в этом году - в Ужгороде. Вчера из Львова приехали еще 7 к 3, прибывших 30 сентября.

    В дальнейшем автобусы будут проходить все необходимые процедуры, регистрацию, оформление, настройки на месте установленных на производстве технических систем, подсчета пассажиров и тому подобное. Также состоится конкурс на новый, еще один "сквозной" маршрут - №24, который соединит Дравцы, Новый район, улицы Собранецкую, Закарпатскую, Загорске, Александра Грибоедова, УжНУ, будет всего более 30 остановок.

    Напомним, эти 10 автобусов приобрели в этом году для коммунального предприятия "Ужгородский муниципальный транспорт", их закупили на условиях лизинга. Для этого провели конкурс финансовых учреждений и в нем с наиболее выгодными условиями победил "Укргазбанк". В автобусах, на заказ коммунального предприятия, которое формировалось с учетом опыта водителей, пожеланий пассажиров, сделаны некоторые внутренние технические улучшения по сравнению с такой же модели, закупленной в прошлом году. В частности, современными и удобными сделали сиденья, изменили систему обогрева и охлаждения в автобусе, усовершенствовали дверные механизмы, сделали технические улучшения, которые уменьшат расход топлива, усовершенствовали систему видеонаблюдения, увеличили количество камер в салоне и тому подобное. Автобусы рассчитаны на более сотни пассажиров, имеют удобства для перевозки людей с инвалидностью, родителей с детскими колясками.

     

    Читайте также: В Закарпатье жестоко убили животное, которое близко к вымиранию и подлежит особой охране (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ужгородка

    Комментарий: 

    НЕТ автобуса на маршруте № 158 !!! На кладбище в с, Барвинок невозможно попасть с пл. Корятовича ! ЧТО ЗА БАРДАК ???