ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгород приедет "Пара Нормальных"

    29 апреля 2024 понедельник
    35 переглядів
    "Пара Нормальные" приедут с концертом в Ужгород

    Как известно, недавно популярный украинский дуэт начал новую жизнь. В составе "Пара Нормальных" произошла замена - вместо Ивана Дорна вторым солистом группы стал молодой певец и композитор Артем Мех - участник телешоу "Фабрика звезд-3" и воспитанник Константина Меладзе.

    С приходом Артема в группе начались новые творческие реакции, а первой совместной работой стала песня "История любви", клип на которую недавно вышел на экраны страны.
    Тур-презентация нового состава "Пара Нормальных" - это полтора часа позитива и драйва от Ани Добрыдневой и Артема Меха, которые ребята готовятся подарить на концертах в 21 городе СНГ - от Мариуполя до Бишкека, от Москвы до Тернополя, от Алматы до Вильнюса, от Житомира до Минска. Вместе с дуэтом в туре "Улыбнись!" примут участие молодые украинские группы "140 Д" и "Дом Солнца", которые будут выступать на разогреве. Кстати продюсером этих групп является сама солистка "Пара Нормальных" Аня Добрыднева. В ходе тура "Улыбнись!" ребята споют всеми любимые хиты группы в новых музыкальных аранжировках и в новом исполнении с новым солистом.
    География тура охватывает 8 стран СНГ и 21 город. 16 октября дуэт посетит Ужгород.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Інформація не є правдивою. На даний момент обговорюється питання участі "Пара Нормальних" на день м. Ужгород в святковому концерті 23-24 жовтня. Попередня дата - 15-16 жовтня не була підтверджена.