ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгород релоцировался футбольный клуб УПЛ (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    2593 переглядів
    Закарпатье стало домом для футбольного топ-клуба Украины

    Закарпатье стало домом для еще одного футбольного топ-клуба Украины – харьковского «Металлиста».
    Вчера, 8 августа, администрация и игроки ФК "Металлист" посетили Закарпатскую областную военную администрацию. На встрече обсудили направления сотрудничества и их интеграцию в жизнедеятельность области.

    Спортивным директором клуба назначили с недавних пор нашего земляка, известного украинского футболиста и тренера Василия Кобина.
    Отметим, что Металлист прибыл в Ужгород 3 августа после 169 дней пребывания на собрании в Турции. В Закарпатье желто-синие будут тренироваться, а домашние матчи команды будут проходить на ужгородском стадионе «Авангард».

    "Нам очень приятно, что с первых минут нашего пребывания в Ужгороде мы почувствовали искреннее внимание и доброжелательность. Нам предоставили отличные условия для проживания, отличное тренировочное поле и подготовили стадион к матчам УПЛ. Мы благодарны Закарпатской ОВА и лично Виктору Федоровичу Миките за плодотворное сотрудничество", — сказал во время встречи Василий Кобин.

    "В области созданы все условия для нормального тренировочного процесса команды и функционирования, в том числе с точки зрения безопасности. До этого на Закарпатье тренировался донецкий «Шахтер» и другие клубы, поэтому у нашего региона есть немалый опыт сотрудничества с представителями футбольной Премьер-лиги", - подчеркнул глава Закарпатской ОВА.

     

    Луческу бойкотировал журналистов из-за кричалки турецких фанов "Владимир Путин" (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору