ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 16-летний парень запил баклофен пивом и выскочил из окна

    30 апреля 2024 вторник
    41 переглядів
    Ужгородские милиционеры выясняют попытку самоубийства

    Вчера, около восьми часов, на «102» поступил звонок от дежурного врача Ужгородской городской детской больницы, о том, что их 16-летний пациент вел себя весьма неадекватно и выскочил из окна второго этажа...


    В результате падения больной получил черепно-мозговую травму, переломы костей предплечья и позвоночника.

    На место происшествия немедленно выехала следственно - оперативная группа, в состав которой вошли оперативный работник, эксперт-криминалист, участковый инспектор милиции и старший группы - следователь.

    Во время разговора с правоохранителями, врачи сообщили, что на днях каретой скорой помощи с площади Шандора Петефи, к ним в реанимационное отделение доставили 16-летнего, местного жителя, который находился в коме.

    Дело в том, что идя возле гостиницы «Old CONTINENT», подросток потерял сознание. Попытки прохожих, самостоятельно оказать первую медицинскую помощь результатов не дали. А потому, позвонили на «103» за помощью врачей.

    По словам врачей, причиной комы стало, передозировка медицинским препаратом. Ведь, придя в себя подросток признался, что пытался покончить жизнь самоубийством.

    Выпил 35 таблеток препарата «баклофена», а для надежности - запил пивом. Жизнь подростка было под угрозой. А потому было принято решение - оставить юношу на стационарном лечении.

    Правоохранители выясняют, что подтолкнуло его к страшной попытки самоубийства. С самим пострадавшим общаются психологи.

    Диана Дорогий,
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    блин хлам такой шо капец,никаких самоубийств,пригнул с окна ибо глючило не по детски,и руку сломал,мне можете уж поверить ахаха

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор, ты типа не знаешь, для чего подростки пьют баклофен... Выпил таблетки и пошел самоубиваться к Олд Континенту, ну шо за бред? был в прошлом году такой же баклофеновый летун...