ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 23-летнего убийцу забрали под стражу: Его не выпустят даже под залог

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Ударил ножом в лицо: Убийце женщины в Ужгороде грозит пожизненное заключение

    Следователь судья, согласившись с позицией прокурора Ужгородской окружной прокуратуры Александра Продана, взял под стражу 23-летнего местного жителя по подозрению в разбойном нападении (ч. 4 ст. 187 УК Украины) и умышленном убийстве по корыстным мотивам (п. 6 ч. 2 ст. .115 УК Украины). Возможность внести залог для него исключена

    По информации следствия, ночью 13 декабря подозреваемый повредил входную дверь и проник в дом пенсионерки, проживавшей одной в Ужгороде. Предварительно отключив электроснабжение в доме, он вошел в спальню, где находилась потерпевшая, и ударил ее колюче-режущим предметом в лицо. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия. Тем временем подозреваемый осмотрел все комнаты в поисках ценных вещей. Забрав банковскую карту, медаль, золотой браслет, мобильный телефон и деньги, покинул дом.
    Следственные действия продолжаются для установления всех объективных обстоятельств преступления. Досудебное расследование процессуального руководства Ужгородской окружной прокуратуры осуществляют сотрудники Ужгородского районного управления полиции.
    По инкриминируемым закарпатцам статьям самым тяжким наказанием для него может стать пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

    Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

    Прессслужба Закарпатской областной прокуратуры

     

    Напомним: В Ужгороде женщину зарезали в её же доме из-за денег (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии