ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 33-летний разбойник в поисках работы грабил автомобили

    29 апреля 2024 понедельник
    52 переглядів
    В Ужгороде на рынке Краснодонцев поймали наглого воришку

    Работники сектора уголовного розыска Ужгородского райотдела милиции в короткое время задержали вора, который обокрал два автомобиля на рынке по улице Краснодонцев.


    Ранее судимый мужчина «обчистил» два автомобиля. Но успех сопутствовал ему недолго, поскольку благодаря смекалке и оперативности работников уголовного розыска был задержан.

    На днях в Ужгородский райотдел милиции по телефону обратился мужчина, который сообщил, что в районе рынка «Краснодонцев» неизвестный обокрала два автомобиля. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая осуществила осмотр места происшествия и пообщалась с пострадавшими.

    Как оказалось, в один автомобиль преступник проник разбив стекло задней левой дверцы, похитив из авто мужской кожаный портфель, в котором находился разрешение на право ношения и хранения специального средства. Вторая машина, для вора не составила никаких усилий завладеть женской сумочкой с фотоаппаратом, поскольку владельцы авто оставили окна открытыми.

    Наверное, сообразительного вора не удовлетворила «добыча», поскольку именно эту сумочку с фотоаппаратом правоохранители нашли брошенной недалеко от места преступления.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудникам уголовного розыска Ужгородского райотдела милиции удалось в кратчайший срок установить личность преступника. Им оказался 33 летний, ранее судимый за разбойное нападение, гражданин Украины.

    Свои действия вор аргументирует тем, что освободившись из мест лишения свободы другого способа заработать на жизнь он не нашел. Сейчас уголовное производство с обвинительным актом направлено в суд. Подозреваемый судить за совершение действий, предусмотренных ч.1 и 2 ст.185 УК Украины (Кража).

    Ужгородский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору