ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде арестовали грабителя киевского банка с 8 миллионами гривен

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Сотрудник киевского банка подозревается в краже 8 миллионов

    На Закарпатье был задержан сотрудник киевского банка, подозреваемый в краже восьми миллионов гривен...


    Установлено, что менеджер банка, воспользовавшись свободным доступом к банковской системе, в течение двух дней снял указанную сумму со счетов клиентов банка.

    Сотрудники столичной милиции задержали в Закарпатской области 24-летнего бывшего сотрудника одного из банков Киева, подозреваемого в снятии со счетов вкладчиков 8,4 млн гривен, при попытке бежать за границу.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Голосеевского района Киева.

    Пресс-служба уточнила "Украинским Новинам", что подозреваемый задержан 23 апреля на приграничной территории в районе Ужгорода, при этом отказавшись уточнить название банка.

    Установлено, что менеджер банка, воспользовавшись свободным доступом к банковской системе, в течение двух дней снял указанную сумму со счетов клиентов банка.

    В дальнейшем, скрываясь от следствия, мужчина пытался убежать за границу по фальшивым документам, но был задержан на приграничной территории.

    Во время задержания у него изъяли один миллион гривен.

    По указанному факту Голосеевское районное управление милиции открыло уголовное производство по части 4 статьи 190 (мошенничество) и части 3 статьи 362 Уголовного кодекса (несанкционированные действия с информацией, которая обрабатывается в электронно-вычислительных машинах, автоматизированных системах, компьютерных сетях, либо хранится на носителях такой информации, совершенные лицом, имеющим право доступа к ней).

    В настоящее время прокуратура Голосеевского района направила в суд ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.

    Как сообщалось ранее, 7 марта сотрудники милиции задержали шесть подозреваемых в краже 490 тыс. долларов в Днепропетровской области, двое из которых оказались бывшими правоохранителями.

    Українські новини

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слішь, рібак, ті что, совсем дебил? Едь в Великие Лучки к Чалому -Чаловке он тебе, может сайт и не откроет, а вот обдерёт как липку! Он же всемогущий!. Он и Ризака радник и Балоги депутат!!!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "сотрудник киевского банка" - сотрудник киевского филиала ПриватБанка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а в Хустi начальник газового пяний Паша Нагорный вбив 2 людей i 2 покалiчив i прячеся 5 мiсяцiв i правоохранители го не годни iмити бо нiко го не глядать(( Но, ко так годен???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну теперь можно и на рыбалку махнуть. Тем более, что создается Закарпатский фан-сайт о рыбалке zfish.pp.ua!
    Если ты рыбак, присоединяйся!
    Помоги нам сделать сайт интересным и информативным!
    Ждем тебя на http://zfish.pp.ua/