ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде банда дегенератов грабила доверчивых стариков (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    402 переглядів

    Оперативники криминальной полиции обезвредили преступную группировку, которая действовала на территории Закарпатья. Ее члены специализировались на кражах из квартир доверчивых стариков.

    К схеме причастны трое жителей Запорожья, а также один закарпатец. Речь идет о трех женщинах в возрасте 31, 34 и 39 лет и 30-летнем мужчине. Фигуранты проникали в помещения пожилых людей под видом коммунальщиков. Обычно действовали по двое. Пока одни общались с потерпевшими, другие искали и похищали деньги, драгоценности и другие ценные вещи. 

    Оперативники задержали всех четырех злоумышленников сразу после совершения ими очередного такого преступления. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. 
    Речь идет по меньшей мере о трех таких случаях, совершенных в Ужгороде. Пострадавшими оказались пенсионеры в возрасте от 80 и более лет. 

    По месту жительства злодеев провели обыски. Изъяли 64 тысячи гривен, 2 тысячи долларов США, ценные украшения и нагрудные медали. Также изъято и транспортное средство, которым фигуранты пользовались во время совершения ими преступлений. 

    Сейчас полицейские устанавливают других пострадавших от действий злоумышленников. Задержанным сообщили о подозрении и будет избрана мера пресечения. За содеянное им грозит до 8 лет заключения. 
    "Если вы узнали людей, изображенных на фото, и вы стали жертвой их преступных действий, просим обратиться на линию "102" или в ближайшее отделение полиции", - говорится в сообщении ГУНП в Закарпатской области.

     

     

    По Ужгороду шастал злодей в розыске

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору