ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде банки фальшивые деньги не берут, а настоящие не дают

    28 марта 2024 четверг
    77 переглядів
    Фальшивомонетчики и нечестные банки не дают покоя ужгородской милиции

    12 и 13 мая прибавили работы ужгородским правоохранителям фальшивомонетчики и финучреждения.


    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском городском управления ГУМВД Украины в Закарпатской области, в четверг к ним поступило заявление от Национального банка Украины.

    По словам сотрудников «финучреждения», их кассир обнаружила фальшивую купюру номиналом в 200 гривен. «Липовый» гривенник попал к НБУ с одного из ужгородских банков.

    Не остаются в стороне и банки, которые неохотно хотят возвращать гражданам их вклады. В тот же день к правоохранителям города над Ужем обратилась жительница Ужгорода 1937 г.р. Пенсионерка заявила, что работники одного из банков областного центра Закарпатья отказываются возвращать 1 000 долларов, которая хранится у них на ее депозите.

    К тому же, на это финансовое учреждение накануне пожаловалась и одесситка. Женщина заявила, что банкиры не хотят выплатить ей вклад в размере почти 1300 евро и 2400 долларов, которые она положила на депозит еще в 2008-2009 годах.

    Сейчас заявления граждан прорабатывают сотрудники отдела Государственной службы по борьбе с экономической преступностью Ужгородского ГУ ГУМВД Украины.
    Т. Горянка,
    В. Попович



    Кредитный союз отказывается возвращать ужгородцу депозитный вклад покойной жены

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору