ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде бедолагу пырнули ножом в живот прямо возле подъезда (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    59 переглядів
    Кровавое нападение в Ужгороде: 30-летнего мужчину возле дома ждали с ножом

    Вчера, 17 марта, в полночь в полицию Ужгорода поступило сообщение о нападении и ранении жителя многоэтажки на ул.Мицкевича. О нападении на мужчину сообщила его жена.

    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа Ужгородского районного управления полиции установила, что пострадавший - это 30-летний житель данного дома. Неизвестный нанес мужчине ножевое ранение в живот. «Скорая» забрала раненого в больницу.

    Поскольку состояние пострадавшего было тяжелое, полицейским не удалось сразу с ним пообщаться. Однако, благодаря принятым срочным оперативно-розыскным мероприятиям, данное преступление было раскрыто по «горячим следам».

    Полицейские установили и задержали предполагаемого нападавшего. Им оказался 53-летний житель того же дома, где произошло преступление. Данное лицо ранее уже привлекалась к уголовной ответственности.

    Между мужчинами по какой причине существовали длительные неприязненные отношения. В тот день, 17 марта, около 23.40 часов старший мужчина подстерег в подъезде дома своего 30-летнего соседа и отобрал у него мобильный телефон. Поскольку конфликт на этом не завершился, нападающий сходил домой за ножом, вернулся и нанес им потерпевшему один удар в область живота.

    «Скорая» доставила раненого мужчину в реанимацию городской клинической больницы. В настоящее время состояние пострадавшего остается тяжелым.

    По данному факту следователи Ужгородского райуправления милиции начали уголовные производства по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение) и ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

    Злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины. В ходе проведения неотложного обыска по месту его жительства изъято орудие совершения преступления - нож, и мобильный телефон, принадлежащий потерпевшему.

     

    Читайте также: В Закарпатье мощный ветер буквально сдул автобусную остановку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    Ужгород - окно в ЖОПУ!

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Так а чё хохлобыдло рогатое сюда припёрлось?Вали в схрон хохлоуродец.Тебя сюда чмо никто не звал.