ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде большой ремонт дорог начали с улицы Швабской (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    В Ужгороде переключают ввод водопровода на улице Швабской

    Сегодня мэр Ужгорода Виктор Погорелов посетил улицу Швабскую, где продолжается переключение вводов водопровода на другую сеть, что нужно для дальнейшего ремонта улицы.


    Мэр сразу же подверг критике работу служб, которые не позаботились обо всем необходимом для перекрытия движения.

    "В плане социально-экономического развития города на этот год мы имели несколько серьезных объектов, кроме тротуаров, и стремились качественно изготовить проектную документацию, поэтому и возникли задержки с работами. Но вот уже начали, учитывая, что есть в запасе месяц солнечных дней - в сентябре надо закончить ремонт", - сказал мэр.

    Сегодня, в пятницу, 17 августа, на Швабской Водоканал начал "перевривязку" своих водопроводных коммуникаций - переключают вводы на другую сеть, так как сеть, которой пользовались до сих пор, является устаревшей, ее придется каждый раз латать, и эти работы нужно выполнить сейчас, чтобы после ремонта дорожного покрытия не возвращаться к водопроводу, - проинформировал городской голова.

    Итак, с сегодняшнего дня Швабская частично перекрыта.

    В понедельник работы с коммуникациями должны быть завершены, - сообщает Департамент городского хозяйства, и с понедельника полностью перекроют для движения улицу Мукачевскую - там начнется подготовка к асфальтированию, строительству тротуаров и поднятие до надлежащего уровня канализационных колодцев. Дорога будет 7-метровой ширины со сплошным покрытием - до переезда.

    Потом возьмутся за ремонт улицы Швабской, пустив движение по обновленной Мукачевской. Швабская получит асфальтовое покрытие дороги (мостовую впоследствии используют для реконструкции пешеходной зоны исторического центра), а движение будет односторонним - в направлении с площади Петефи до улицы Минайской.

    А третьим этапом капитальных работ на городских дорогах будет ремонт улицы Гагарина - от переезда и до выезда на круг объездной дороги, улица должна получить новое сплошное асфальтирование, - информирует пресс-служба Ужгородского городского совета.



    55.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дуже розумно перекрити вулицю конкретно в пятницю. вона так ы буде перекрита всы вихыдны ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ай молодцы, перероют нахуй Швабскую, так и оставят, закроют мукаческую на месяц минимум, как обычно, а народ должен будет по перерытой Швабской ездить. Большего дебилизма я не видел. Если уж взялись за Швабскую, то довели бы до конца.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "мостовую впоследствии используют для реконструкции пешеходной зоны исторического центра"-это так называются теперь "спиздят"?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА ! козлы конченые ! не чтоб переложить ее и использовать еще лет 1000 ! УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!