ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде бойцы "Беркута" поймали домушника по "горячим" следам

    28 апреля 2024 воскресенье
    76 переглядів
    В Ужгороде "беркутовцы" вычислили домушника очень быстро

    В вечернее время бойцы роты особого назначения «Беркут» Николай Ивановчик, Евгений Маджара и Виктор Гавриленко патрулировали улицы в одном из микрорайонов Ужгорода. По рации правоохранителям передали: неподалеку случилась квартирная кража...


    С дома 42-летней женщины неизвестный вор украл 5300 долларов и 120 гривен.

    «Беркутовцы» сразу же выехали по указанному адресу. Хозяйка, встретившись с милиционерами, рассказала: стоило ей отлучиться на время, как ее жилище «обчистили».

    Виктория заметила, что в совершении данного преступления подозревает своего знакомого, 32-летнего Степана. Дело в том, что этот парень частенько наведывался к ней в гости. Скорее всего, предполагала хозяйка, молодой «вычислил» тайник и не удержался от соблазна завладеть дармовыми деньгами.

    Имея полную информацию о подозреваемом, «беркуты» выехали по месту, где проживал Степан. Но дома молодого не оказалось.Т огда Николай Ивановчик с коллегами решил прочесать весь микрорайон. Впоследствии увидели мужчину, внешность которого подпадала под описание подозреваемого. Заметив бойцов «Беркута», молодой бросился бежать. Тогда у правоохранителей рассеялись последние сомнения в том, что это именно тот, кто им нужен.

    Когда Степана задержали, он категорически отрицал свою причастность к краже денег. Но во время осмотра у молодого нашли часть украденных «баксов».

    Сначала вор замолчал, а потом признался в содеянном. Говорил, что это его бес попутал. Бойцы «Беркута» доставили Степана в дежурную часть Ужгородского городского управления милиции.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, сейчас решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. Следователи выясняют, куда делась остальная часть украденных денег.



    В Ужгороде мошенники сняли со счета бизнес-леди 55 тысяч гривен

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору