ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде через границу пытались перевезти грузовик с героином (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    113 переглядів
    В Закарпатье на границе остановили фуру "нафаршированную" героином

    На границе со Словакией внимание пограничного наряда привлек грузовой автомобиль марки "Вольво", которым управлял 30-летний гражданин Украины. Транспортное средство с грузом клееной фанеры направлялось в Германию.
    По предварительной информации, поступившей от сотрудников оперативно-розыскного отдела, грузовик направили на углубленный осмотр. В тайнике, обустроенным листами фанеры, пограничники обнаружили пакеты с веществом темно-коричневого цвета.

    По результатам предварительного экспресс-анализа, это героин. Находку направили на экспертизу специалистам, а водителя, который перевозил вещество, задержали. В настоящее время продолжается осмотр и устанавливают количество и вес обнаруженного вещества.

     

    Читайте также: Масштабные обыски СБУ в Закарпатье: Изъяты 4 люксовых автомобиля, арсенал оружия и наркотики (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя КиберБеркут (Мы не забудем-мы не простим!)

    Комментарий: 

    Машину от места погрузки до таможни сопровождали не только машина наркоторговцев но и вели работники спецслужб,так как нужно было проследить маршрут поставок плюс,чтобы не выдать агента,"случайнс" найти при таможенном досмотре.Ориентировка на машину пришла заранее.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    админ совсем мышей не ловит,ни слова о приезде кормильца.Сегодня в Ужгород приехал спонсор данного говно ресурса.гражданин медведчук,который платит деньги сер гею,а тот уже в свою очередь.хоть и с задержкой-админу сайта.недоработка дружище.срочно надо что-либо по этому поводу написать.Кстати при П.А.Порошенко,данный индивудум.вместе с портновым и всей прочей пиздобратией.сидели в москве...

    Аватар пользователя гавноГаличан - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Ты чмо парашинское видно уже насосался кормилца у своего хозяина,пот потому и раскукарекался из петушатника.

    Аватар пользователя 3,14дерастпарашенко

    Комментарий: 

    Твой любимй жид -алкаш Парашенко скоро с засунутым в сраку томосом вместе со своей бандой грабителей скоро в лучшем случае будет сижеть возле параши в петушином углу,а ты - там-же у него отсасывать и отлизывать уродец.Это будет ваш личный гавноресурс.

    Аватар пользователя КиберБеркут (Мы не забудем-мы не простим!)

    Комментарий: 

    В Харькове старшего лейтенанта полиции задержали во время сбыта наркотических средств, сообщили в пятницу, 29 ноября, в пресс-службе прокуратуры области.Задержанному сообщено о подозрении по факту сбыта им наркотических средств на территории Харьковской области по ч.2 ст. 307 УК Украины.Правоохранители задокументировали несколько эпизодов его незаконной деятельности. В октябре и ноябре этого года были проведены контрольные закупки наркотических веществ на общую сумму 4 тысячи гривен и изъяты наркотические вещества, которые были направлены на экспертное исследование.
    28 ноября 2019 года во время проведения третьей контрольной закупки указанный сотрудник полиции был задержан.