ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде демонтируют незаконные "МАФы" и рекламные щиты (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    В Ужгороде муниципальная полиция демонтирует МАФы и рекламные щиты

    18 мая Ужгородский исполнительный комитет на заседании согласовал демонтаж очередных незаконно установленных малых архитектурных форм и бесхозных рекламных носителей.


    Так, город попрощается с шестью будками на ул. Собранецкой - около КПП "Ужгород на украинско-словацкой границе.



    Также из-за отсутствия разрешений и несоблюдение Правил благоустройства муниципальная полиция демонтирует рекламный щит на площади Петефи (около цветочного рынка) и три билборда на ул. Тимирязева (около заправки и напротив дома № 72).



    После демонтажа заброшенной будки на автобусной остановке опрятнее станет улица Митная (соглашение на эксплуатацию павильона утратило силу, и он является бесхозным), - информирует пресс-служба горсовета.



    В областном центре отныне запрещено размещать на тротуарах и выносные рекламные средства (типа "штендер", выносные щиты и другие информационные выносные носителе).

    Ранее предоставленные разрешения на размещение таких носителей действовали до указанного в соглашении срока, без права пролонгации. Напоминаем, несколько месяцев действует норма о запрете носителей, которых в народе именуют как "Спотыкач", в историческом центре города. Отныне они "вне закона" на всей территории Ужгорода, - информирует городская пресс-служба.



    2_1.JPG
    3_1.JPG
    4_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А на освободившиеся места Погорелов поставит свои МАФы и рекламу...