ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде День памяти жертв голодомора прошел без происшествий

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    Милиционеры обеспечили охрану общественного порядка

    В Ужгороде милиционеры обеспечивали охрану общественного порядка на площади Театральной. Нарушений общественного порядка в День памяти жертв голодомора не было допущено...


    Охрану общественного порядка на площади Театральной в Ужгороде, во время зажигания свечей по чествованию памяти погибших во время Голодомора 1932-1933 годов, обеспечивали работники Ужгородского горотдела милиции.

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А еще стремитесь в европу. Стадо баранов, а на стадо баранов нужен пастух с кнутом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а чо вы такую конченую веб камеру поставили на площе Корзо,куда она в пи зду смотрит

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тут палка о двух концах ... с одной стороны тотальный людской пофигизм... ( не мое ну и хрен с ним ) никто и задницей не двинет если в этом нет его интереса . А с другой стороны те же охранники или патрульные тож бегать не будут за те копеики которые им плотят ... В любом случае все восстановят ... у мерии на это деньги наидутся ... Янек ж скоро приезжает как б :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Простое бычарство перед тупорылыми тёлками. А еВРОПА в жопе. Вспомним как продвинутые гейропейцы жгли машины несколько лет тому назад пачками(по 100 и более в ночь). И нам ли ровняться на них?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проблема тут в менталітеті . Якщо десь в Венгрії чи Чехії ви побачили неподобство й попередили поліцію , то зразу ж буде реакція , й вам , окрім подяки , нічого не буде . Тут все інакше . Вас можуть запросто "продати" злочинцям , або ще гірше , зробити винуватцями . Й міліціонерам за це , окрім подяки , нічого не буде . Тому люди й мовчать .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо то за мура? Телестудія охороняеться,а муздрам напевно тоже, значит охоронців за муді і най платят. Пополам із патрульними що мали там находитися.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а ты и вправду из дупла, охранник телецентра или драм театра несет ответственность за охраняемый объект, ему глубоко плевать, что происходит на улице, для этого есть милиция "громадської безпеки" - в простонародии ППС

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    значит если тебя будут бить, возле етих обьектов, ты за то что бы охрана не вызвала милицию, скорую, ?тогда ты действительно алконавт из Мацквы, и некуй коментировать наши новости

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нет, я не за то, ты неправильно понял мой пост .... я о том, что по функциональным обязанностям, охранник несет ответственность за охраняемый объект, зачастую, на объектах нет нормального видеонаблюдения, максимум, периметр самого объекта, охранник физически не может видеть, что происходит даже в 20-30 метрах от объекта .... да и учитывая менталитет или глубокий сон, не стоит расчитывать на их помощь .. вот, что я имел ввиду ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пока у жителей дикий менталитет, то красоту и комфорт для них нефиг создавать.
    В Европе красоту и комфорт ценят жители и патрулей там не надо ставить у каждого фонаря что бы его не разбили.
    ЛЮДИИИИИИИИИИИИ.............................вы сами у себя в подезде воруете лампочки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У жителей дикий менталитет? Правильно. В Европе красоту и комфорт ценят жители.. Тоже правильно. Может разбили дествительно даже уроженцы (не просто жители) Ужгорода (Закарпатья). Проблема заключается в том, что этот дикий менталитет сюда был доставлен на штыках в 1944 году, ну а с 1991 года кроме Прапора и мовы ничего особенно не изменилось, разве что нищеты стало больше. Ведь была ж песенка, помните: Мой адрес не дом и ни улица, мой адрес Советский Союз.
    Сегодня нагадил во Владивостоке, завтра в Махачкале, а глядишь, и до Ужгорода, Львова добрался. Ну а потом Ши- рока страна моя родная. Вся проблема в том, что нет локал-патриотизма.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Согласен, но не полностью. Году так в 85 такое тоже было сложно себе представить, во всяком случае виновников бы быстор нашли и наказали. Во вторых, по уровню маргинализации и криминализации населения Россия сильно уступает Украине, особенно западной.
    Ещё что? А, ну да, в Махачкалу вообще лучше не соваться было, всегда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шоб побити таку кількість ліхтарів, потрібно час! як мінімум секунд 40 тому виникає питання де ходять тупоголові патрульні!? я не думаю що ліхтарі бються безшумно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    прямо в понедельник удержать деньги с правоохранительних органови то прямо у обласного начихальника - нечего не делает, так хоть какой то будет прок.