ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде девушка тайком грабила своего парня, - хорошо, что не изнасиловала

    29 апреля 2024 понедельник
    42 переглядів
    Ужгородские милиционеры оперативно нашли воровку денег

    На днях с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратилась 18-летняя жительница города о том, что в последнее время из квартиры ее семьи при неизвестных обстоятельствах исчезают деньги и ее одежда...


    Прибыв по указанному адресу, милиционеры обнаружили, что кражу мог совершить лицо, хорошо ориентировалась в доме семьи, знала, где именно хозяева хранят деньги. И теперь правоохранители должны опросить всех знакомых потерпевших.

    Принятыми мерами участковых инспекторов милиции было установлено, что к совершению правонарушения причастна 17-летняя девушка брата потерпевшей. Она является круглой сиротой, с самого детства воспитывалась в интернате, сейчас учится в Ужгороде и проживает в одном из общежитий города.

    Выяснилось, что познакомившись с ужгородским парнем девушка частенько заходила к нему в гости, а так как он живет с родителями и сестрой. Злоумышленница выбирала благоприятный момент, пока хозяева не было дома или они были заняты по хозяйству, понемногу воровала из тайника семьи деньги, а из комнаты сестры парня одежду. В течение двух месяцев девушке удалось украсть 2100 гривен, три пары брюк и несколько кофточек.

    Изъято вещественное доказательство - одежда. Деньги студентка успела потратить на сладости и еду.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража), санкция которой предусматривает наказание в виде выплаты штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или выполнения исправительных работ на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

    Продолжается досудебное следствие.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору