ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде два дегенерата напали и ограбили прохожего (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    127 переглядів
    В Ужгороде мужчина, которого оглушили и ограбили, сориентировался быстро

    Вчера, 9 марта, в Ужгороде на улице Железнодорожной двое дегенератов подошли к прохожему и ударили его. У дезориентированного потерпевшего они отобрали телефон и 10 тысяч гривен и бросились бежать.
    Однако далеко сбежать им не удалось, мужчина быстро пришел в себя и бросился за грабителями. Находившиеся поблизости люди также помогли поймать воров. У них изъяли похищенное имущество, а самих передали полицейским.
    Следователи, в соответствии со статьей 208 УПК Украины, поместили злоумышленников в изолятор временного содержания. По факту преступления возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть грабеж, совершенный в условиях военного положения.

    Напомним, вчера вступил в силу Закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины об усилении ответственности за мародерство», принятый Верховной Радой Украины на прошлой неделе. Он предусматривает дополненный квалифицирующий признак для ряда статей – совершение преступления в условиях военного или чрезвычайного положения. Грабеж также попал в этот список. Именно поэтому двум нападающим теперь грозит лишение свободы сроком до десяти лет, - отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье задержали бандитов грабивших авто беженцев (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору