ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде две 19-летние девицы раздели двух 20-летних студентов до нитки

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    В Ужгороде пенная вечеринка обошлась студентам в 2 300 гривен

    На днях в Ужгородский горотдел милиции обратился 20-летний студент одного из высших учебных заведений области. Парень сообщил правоохранителям, что несколько дней назад у него дома пропали 2 300 гривен...


    Как рассказал пострадавший, в тот вечер он и его приятель отдыхали в одном из кафе города.

    Там они познакомились с двумя очаровательными ужгородками. Весь вечер провели вместе. Далее потерпевший пригласил веселую компанию к себе домой для продолжения застолья.

    Дома компания веселилась, употребляя алкогольные напитки. Однако юноши, выпив лишнего, вскоре заснули, чем и воспользовались ловкие девочки, похитив кошелек с деньгами...

    Личности мошенниц вскоре установили правоохранители - это были 19-летние ужгородки Татьяна и Наталья, которые уже неоднократно попадали в поле зрения милиционеров. Кошелек воровки выбросили, а ворованные деньги успели потратить.

    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража), санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительных работ на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость