ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде фанаты львовских "Карпат" устроили шоу (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    90 переглядів
    Болельщики Карпат, приехавшие на игру, уже вовсю праздновали успех

    Многочисленные львовские болельщики, приехавшие на игру, уже вовсю праздновали успех, на скамейке запасных гостей уже готовились взметнуть руки вверх, а присутствовавший на матче суровый президент "Карпат" Петр Дыминский - наконец улыбнуться, как тут откуда ни возьмись следует шальной удар вышедшего на замену Микуляка и уже тренер "Закарпатья" исполняет на бровке зажигательный танец!..

    До этого был довольно скучный первый тайм, который разнообразили ужгородец Леандро, обыгравший Федецкого "финтом Месхи" и львовянин Батиста, забивший мяч ударом головой после навеса и позиционной ошибки обороны хозяев. Во втором тайме "Карпаты" приложили весь свой класс, чтобы удержать победу, а "Закарпатье" весь свой пыл, чтобы уйти от поражения.

    А если сильно захотеть, то можно, как известно, и в космос полететь, не то что "Карпатам" забить! "Я выпустил трех нападающих!", - подчеркнул после финального свистка сияющий тренер ужгородцев Игорь Гамула, добавив, что его команда будет брать очки "по зернышку, по зернышку - в актив, в актив, в актив!"



    По окончании матча "Закарпатье" - "Карпаты" футболисты львовской команды подошли к гостевому сектору, чтобы поблагодарить своих болельщиков за поддержку. В этот момент через не очень плотный милицейский кордон прорвался один из фанатов "бело-зеленых". Однако, упустив инициативу вначале, представители правоохранительных органов решили взять реванш жесткими мерами. Избежать серьезных проблем со здоровьем болельщику "Карпат" помогли не менее реактивные действия Артема Федецкого и Игоря Ощипко, которые буквально вырвали из рук милиционеров отчаянного фаната.

    Увидев неадекватные действия милиции, с гостевого сектора уже полетели вырванные пластиковые сиденья. Не разрастись конфликту помогли все те же футболисты. Несмотря на угрозу получить сидением по голове они подошли вплотную к трибуне и успокоили толпу, заодно подарив им свои футболки.


    "Карпаты" не удержали победу в матче с "Закарпатьем"– 1:1 (ВИДЕО)

    DSC00209.jpg


    M2U0-0121.jpg
    M2U00121-394.jpg

    Многочисленные львовские болельщики, приехавшие на игру, уже вовсю праздновали успех

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии