ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде финишировал первый этап городского чемпионата по футболу

    27 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    В чемпионате Ужгорода по футболу стартовали шесть команд

    Прокомментировать ход событий на начальной стадии чемпионата по футболу областного центра Закарпатья согласился председатель Комитета арбитров г.Ужгород Петр Милян.

    Он, в частности, отметил:
    - Стартовало в чемпионате шесть команд: ФК "Здоровье", "Надра", "Вопак", "Виталь", "Еврокар" и "Укртелеком". Седьмая - "СДЮШОР-93" - вступит в борьбу с сентября, когда начнется учебный год в школах. Если посмотреть на результаты турнирной таблице, то следует отметить настоящую, мужскую борьбу за медали... Скорее всего, чемпионство между собой разыграют команды ФК "Здоровье" (президент клуба В.Цирик) и" Надра "(президент В.Прокопец). Вероятнее всего, что за "бронзу" сразятся "Вопак" (президент В.Вудмаска), "Виталь" (В.Голянич), "Еврокар" (О.Могила) и воспитанники Владимира Мухлинина с "СДЮШОР-93", но это только субьективная точка зрения, ведь, скажем, тот же "Вопак" лидерам уступил лишь с разницей в один мяч (соответственно 2:3 и 1:2), поэтому в дальнейшем результаты могут быть самыми неожиданными. Даже явный аутсайдер - "Укртелеком" (президент И.Ковач) - может преподнести сюрпризы фаворитам.
    Что же, ждать старта второго круга осталось недолго. Уже 2 сентября команды продолжат борьбу, и именно на футбольных полях окончательно все выяснится.

    Турнирное положение после первого круга (5 игр):

    1. ФК "Здоровье" - 15 очков
    2. "Надра" - 12;
    3. "Вопак" - 7;
    4. "Витал" - 6;
    5. "Еврокар" - 4;
    6. "Укртелеком" - 0 7. СДЮШОР-93 -0 (0 игр).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору