ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ГАИ планирует новые светофоры и развязки дорог

    28 апреля 2024 воскресенье
    83 переглядів
    ГАИшники своими проектами "запутают" всех автомобилистов Ужгорода

    Как сообщил корреспондентам UA-Reporter.com в.инспектор по ОПР ОГАИ ГУМВД Александр Ковальчук, с целью оптимизации дорожного движения в областном центре органы ГАИ проводят постоянное изучение основных потоков транспортного движения.


    Так, на сегодня уже разработана схема организации дорожного движения на перекрестке улиц Минайская - Грушевского - Бородина.

    В соответствии с европейским стандартом здесь, с 23 июня 2010, движение по кругу уже главное, о чем и сообщают соответствующие дорожные знаки.

    Сейчас службой ГАИ также изучается вопрос возможности устройства кольцевых развязок с определением кольца главным на площадях Б. Хмельницкого и Дружбы Народов. Однако, на сегодняшний день транспортные потоки направлены так, как и раньше.

    Кроме этого, разработан проект устройства кольцевой развязки на перекрестке улиц Заньковецкой - Легоцкого.

    Службой ГАИ Закарпатья в текущем году планируется строительство новых светофорных объектов на перекрестках улиц Можайского - Минайская и улиц Русская - Рабочая.

    Просим всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.



    Т. Горянка, В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сейчас службой ГАИ также изучается вопрос возможности устройства кольцевых развязок с определением кольца главным на площадях Б. Хмельницкого и Дружбы Народов.

    --------
    Хера там изучать? Знаки вывесили и забыли. Дебилы. Хотя им не до знаков сейчас. Идет сбор урожая под названием "Техосмотр".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нахрена светофор на Русской? Чтоб толстые жопы из прокуратуры лишних 10 секунд не потратили на поездку в ресторан?
    Что реально надо, так это главные круги на Дружбее, на БюХмельницкого, около вокзала, и мост или хотя бы переезд Бородина/Лаврищева (это самая большая разгрузка города за всю его историю была бы).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мосты нужны. Как минимум 3.
    Бородина-лаврищева.
    Драмтеатр- Почтовая.
    И с нового моста через взлетку ло словацкого перехода ( раз за 45 лет не сумели договориться о 400 метрах со словакий. Позор.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ухаха)))) Мост через взлетную полосу))) В небе Покрышкин!))) ЛОЛ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупые гаишники! Видите ли, ОНИ изучают, Они думают! Ага!Если у вас нет ума как устроить кольцевую развязку с определением кольца главным на площадях Б. Хмельницкого и Дружбы Народов, то грош вам цена и не морочте нам головы. А ведь там в часы пик всегда заторы.А думаете вы только об одном, как побольше урвать на дорогах. У,ПАДЛЮКИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот если бы построили автомобильный мост от Бородина до Лаврищева - и на Лаврищева дорогу сделали, вот это бы классно район вокзала и перекрёсток возле переезда разгрузило.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тебе как таксисту это большая экономия горючего, но во сколько обойдется городу этот мост?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чего ты чудик решил, что я таксист? В жизни в такси не работал. Во что городу обходится - а во что людям обходится бензин и время? Я одно время ездил на работу с Грушевского до Гагарина на маршрутке. Возле вокзала пробки просто мёртвые по утрам, пешком через Лаврищева я доходил за полчаса пешком, маршрутка по пробкам шла 2 часа. Выгода очевидна - люди съэкономят время, меньше бензина сгорит по пробкам и загрязнит воздух нашего города.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Складається враження, що мер Ратушняк і депутати, і не думали вирішувати нагальні проблеми Ужгорода, а їх метою було досягнення своїх цілей: прихопити собі шмат землі, щось приватизувати, полегшити вирішення своїх бізнесових питань чи кар’єристських устремлінь. Тож очікувати від нинішніх депутатів міста якогось покращення роботи, що призвело би до позитивних результатів для ужгородців — річ марна. Тим більше, що серед них є такі, що вже не один десяток років сидять у цих кріслах і, мабуть, мріють сидіти там довічно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Могли бы ГАИшники подумать и про разгрузку улицы Собранецкая. Самая загруженная улица в Ужгороде. По ней каждый день проносится куча автомобилей, а камионы и Кразы с Камазами здесь ездят, как на полигоне, постоянно.
    Чистого воздуха ужгородцам не видать. Правда, некоторые смогут остыть в новом "Дворце спорта", который РАТА дарит ужгородцам в это воскресенье в Боздошском парке. Не поплавать, - так покататься на коньках можно будет круглый год. А помыться можно и в реке. Не беда, что весь цыганский табор его обоссал и засрал еще в Горянах. До Боздоша говно может и не доплыть...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в пизду собранецкую. на гагарина на много хуже обстановка....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняк довел город до ручки

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В этом году также запустят движение по Бородина - Гулака-Артемовского - Станционная, для разгрузки улицы Минайской.