ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде гопник из Харькова вырвал из рук женщины телефон (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    195 переглядів
    В Ужгороде харьковчанин-рецидивист среди ночи ограбил переселенку

    На днях в Ужгороде посреди ночи ограбили переселенку. По словам заявительницы, на улице Мукачевской к ней подошел незнакомец и спросил который час. Когда потерпевшая вытащила из кармана мобильный телефон, паскуда выхватил гаджет у нее из рук и скрылся в неизвестном направлении. Женщина сначала самостоятельно пыталась догнать фигуранта, однако поняв, что сама не справится, обратилась за помощью к правоохранителям. 
    Сотрудники криминальной полиции учли показания потерпевшей, обработали видео с ближайших камер наблюдения и начали поиски грабителя. 
    В результате, 4 апреля злодея задержали. Следователи изъяли у него мобильный телефон, принадлежащий потерпевшей и вернут его ей в ближайшее время.
    Грабителем оказался 36-летний харьковчанин, который ранее уже отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Его действия в полиции квалифицировали по ч. 4 ст. 186 УК Украины, то есть Грабеж, совершенный в условиях военного положения. Данные сведения следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований.
    Теперь задержанному светит до 10 лет лишения свободы.

     

    .

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору