ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде грабят среди белого дня

    28 апреля 2024 воскресенье
    42 переглядів
    На улицах города Ужгород очень много воров

    В областном центре Закарпатья, городе Ужгород, – грабят прямо среди улицы. Так, не успели ужгородские правоохранители разобраться с «пасхальными» преступлениями, как появились новые...


    Во вторник после обеда к патрульным милиционерам, дежурившим в центре города, обратился ученик одной из сельских школ Ужгородского района. 16-летний юноша рассказал, что его только что ограбили на улице Жупанатской.

    Юноша даже успел показать милиционерам убегавшего с места преступления грабителя. Не раздумывая, патрульные постовые кинулись вдогонку за преступником. Догнать его удалось на площади Корятовича возле гостиницы «Атлант». Грабителем оказался на три года старший житель Ужгорода, у которого изъяли украденные у школьника деньги.

    В тот же день в милицию обратился житель улицы Пестеля. 57-летний ужгородец рассказал, что из двора его дома кто-то украл металлические трубы. Спустя несколько часов милиционеры задержали 29-летнего нигде неработающего ужгородца, который сознался в содеянном.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, вчера ужгородским милиционерам удалось раскрыть кражу трехмесячной давности. Еще в январе к правоохранителям обратился 57-летний ужгородец.

    Он рассказал, что с помещения, находящегося во дворе его дома, кто-то вынес несколько «бэушных» предметов бытовой техники. Уже тогда в поле подозреваемых попал житель ромского поселения. Но только вчера милиционеры сумели найти улики и задержать его.



    Криминальная хроника Закарпатья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......"На бигбордах! Видишь жирную морду с деланной улыбкой,....читаешь "Лидер...среди воров"- в мэры рвется, чтобы если воровать, то по крупному!"......
    *********************************************
    Верно подметили. Но зачем же карманнику грабить своих же простых людей???? Нехай иде к жирной морде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Земли и лопат очень много. Работать не хотят. Все на халяву хотят: ограбить, украсть, а то и покалечить. Выдать шанцевый инструмент и пахать, пахать. Помните рекламу:"А кто пойдёт за "Клинским"? Вот сейчас то поколение - дети перестройки, которое за ним пошло.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жалко людей ................

    Аватар пользователя Пофиг

    Комментарий: 

    Одним за трубы гавённые сидеть и за гоп-стоп.........а кто тырит "по взрослому" тому почёт и уважуха........и мэрское кресло........чмо а не страна........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Точно. Грабят народ и город тут в открытую посреди дня.
    Заходишь в АВС-шку, смотришь и без проверок видно половина товара левого, а то и вообще непонятного происхождения, люди работают якобы без зарплат (в конверте), через касовый аппарат не пропускают каждую вторую реализацию. И где эти деньги? На бигбордах!
    Видишь жирную морду с деланной улыбкой,....читаешь "Лидер...среди воров"- в мэры рвется, чтобы если воровать, то по крупному! Чего уж мелочиться! А пока можно ящички в 10-и магазинчиках раставить, якобы для пенсионеров с народа бабло пособирать (ну не могут 10-ть магазинов выделять немного денег!!!) --- ведь надо еще телевидение проплатить, дабы народ видел и "по взрослому" тому почёт и уважуху воздавал ВОРАМ и АФЕРИСТАМ!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вы только посмотрите,что делается в г. Хусте.Начинают приезжать туристы и стыдно за наших милиционеров,потому что за всю ихнюю историю-один начальник Ийбери мог оградить,как жителей города так и туристов от разгула карманников-цыган