ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде хотят повысить качество и культуру обслуживания пассажиров

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів
    В Ужгороде заменили 49 автобусов и объявили 12 выговоров

    В городе проведено 49 замен автобусов перевозчиками на более новые и комфортабельные. За нарушения в обеспечении безопасности дорожного движения вынесено предупреждение 12 перевозчикам, которые осуществляют перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах.


    Об этом стало известно из "Отчета о выполнении Программы экономического и социального развития города за 2011 год", опубликованного на сайте Ужгородского городского совета.

    Кроме того, в документе говорится, что автомобильным транспортом за 2011 год перевезено 313,4 тыс. тонн грузов, что на 18,4 процента меньше 2010 года. Грузооборот уменьшился на 5,7% и составил 302,2 млн. ткм.

    Автоперевозчиками всех форм собственности перевезено 18,2 млн. пассажиров, что на 18,8 проц. меньше уровня 2010 года.

    Пассажирооборот составил 254,7 млн. пасс. км (80,8%). В течение 2011 года городские пассажирские перевозки осуществляли 18 перевозчиков 193 транспортными единицами.

    С целью улучшения предоставления услуг пассажирского автомобильного транспорта и оптимизации маршрутной сети частично изменено десять схем движения автобусных маршрутов. Открыт новый автобусный маршрут № 24 "НПО Реабилитация - УжНУ - Владимирская".

    Основными направлениями для улучшения работы являются: продолжение совершенствования автобусной маршрутной сети, прежде всего, обеспечение перевозок пассажиров в обычном
    режиме движения, усиление безопасности пассажирских перевозок, повышения качества и культуры обслуживания пассажиров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору