ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде хозяин засек на горячем наглого велоугонщика (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    В Ужгороде "охотник" за двухколесным нарвался на нехилый срок

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    В Ужгороде поймали велосипедного угонщика.
    Вчера, 14 апреля, около 15:00, к полицейским Ужгорода обратился 54-летний местный житель. В сообщении мужчины говорилось, что несколько минут назад из подсобного помещения во дворе неизвестный похитил велосипед.

    По словам мужчины, по состоянию здоровья он не смог догнать злоумышленника. Однако потерпевший увидел направление движения грабителя и запомнил некоторые детали его внешнего вида.
    Получив ориентировку, сотрудники полиции приступили к поискам злоумышленника и уже через несколько минут остановили его примерно в 300 метрах от совершения преступления.
    40-летнего жителя Ужгорода полицейские задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Двухколесное транспортное средство полицейские изъяли и в ближайшее время вернут владельцу.
    По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (Грабёж совершенный в условиях военного положения). За совершенное ужгородцу грозит до 10 лет лишения свободы, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

     

    В Закарпатье наглая морда залез в дом к женщине среди бела дня (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору