ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде и Мукачево милиция изымает у безработных кучу наркотиков

    29 марта 2024 пятница
    73 переглядів
    На Закарпатье милиция проводит спецоперацию «Мак-2011»

    Ряд спецопераций по изъятию наркотических веществ осуществили за минувшие выходные закарпатские правоохранители. Так, на автобусной остановке в Мукачево работники уголовного розыска задержали утром за совершение правонарушения 27-летнюю женщину.


    Когда задержанную доставили в горотдел и осмотрели ее вещи, то нашли в кармане юбки 20 граммов марихуаны. Теперь на женщину ожидает уголовная ответственность.



    Два изъятия гашиша осуществили ужгородские правоохранители.

    Почти в одно и то же время-около часа ночи на разных улицах областного центра сотрудники отдела по борьбе с наркотиками задержали двух молодых ужгородцев: в возрасте 19 и 16 лет. У одного правоохранители нашли и изъяли пластиковую коробку с двумя граммами гашиша, другой нес в кармане сверток фольги с одним граммом этой пластикоподобного вещества. Откуда у молодых людей этот тяжелый наркотик, - выясняется.



    В тот же день в ходе спецоперации «Мак-2011» милиция наведалась в дом 54-летнего жителя с.Ореховица Ужгородского района, где обнаружила на огороде и изъяла 60 растений мака.



    А на улице Мукачево в вечернее время стражи порядка задержали 30-летнего неработающего ужгородца, в кармане брюк которого обнаружили и изъяли бумажный пакет с 15 граммами марихуаны.

    Всех наркодельцов привлекают теперь к ответственности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору