ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде иностранец в открытую предлагал прохожим купить кучу патронов (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    В Ужгороде задержали торговца с противотанковым гранатометом и патронами (ФОТО)

    Полицейские Ужгородского отдела полиции зафиксировали в областном центре попытку продажи запрещенных предметов. По факту неправомерных действий начато следствие.

    Сегодня, 6 сентября, в Ужгороде в ходе проведения спецоперации «Оружие» сотрудники отдела криминальной полиции города совместно с представителями управления службы безопасности Украины в Закарпатской области разоблачили ужгородца, который подготовил для продажи патроны, пишет закарпатская милиция.

    Мужчину заметили вблизи одной из парковых зон областного центра Закарпатья. На месте правоохранители установили, что 53-летний иностранец, проживающий в Ужгороде, предлагает прохожим приобрести у него 129 патронов. Мужчину опросили, оказалось, что он предварительно договорился с 48-летним ужгородцем о продаже последнему данного товара. Также в ходе общения с 53-летним, он признался, что остальные скрыл. На место укрытия он указал правоохранителям. Во время детального осмотра указанного места, оттуда изъяли более 250 патронов и устройство, похожее на ручной противотанковый гранатомет.

    Предварительная правовая квалификация - статья 263 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием и боеприпасами. Патроны изъяли и направили на экспертизу.
     

    Читайте также: Гниет заживо: В Ужгороде прохожих шокировало кошмарное состояние бездомной (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору