ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде из-за "голодомора" перенесли фестиваль молодого вина

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    Праздник молодого вина в Ужгороде перенесли

    В связи с проведением 24 ноября 2012 мероприятий, посвященных Дню памяти жертв голодомора, праздновании молодого вина переносится на 1-2 декабря 2012 года. Место проведения - винный погреб "Совиное гнездо" на площади Почтовой.


    Во время праздника все желающие смогут бесплатно продегустировать молодые вина закарпатских виноделов, купить по умеренным ценам понравившийся напиток, принять участие в развлекательной программе и вместе с фольклорными коллективами города спеть любимые закарпатские песни.

    Помимо широкого ассортимента вин, на празднике будет представлено мед, разнообразную продукцию пчеловодства, сувениры. Почетными гостями праздника станут члены винного рыцарского ордена св. Венцела.

    Гостей ждет культурно-развлекательная программа с розыгрышем ценных призов и приятные неожиданности.

    В рамках фестиваля состоится подведение итогов конкурса на лучший логотип и брендовое название праздника молодого вина. Его участниками могут быть как физические, так и юридические лица.

    Макеты логотипа и бренда можно подавать в формате А4. Работы присылать на электронный адрес [email protected] до 29 ноября 2012 года.

    Во время праздника эти макеты будут размещены на стендах возле винного погреба, и все желающие смогут проголосовать за тот или иной образец.

    Лучшие бренд и логотип станут символикой праздника молодого вина.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору