ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде кто-то потерял сотню патронов к автомату Калашникова

    20 апреля 2024 суббота
    69 переглядів
    Ужгородец нашел на улице 95 патронов к автомату Калашникова

    На одной из улиц Ужгорода милиционеры заметили мужчину, который собирал что-то из лужи. 30-летний житель Ужгорода уверяет, что нашел там кучу патронов калибра 7,62 мм. Действительно ли это так, и откуда взялись на улице боевые патроны, выясняют правоохранители.


    Вчера около 11 часов работники сектора криминальной милиции по делам детей Ужгородского горотдела милиции на ул.М.Заньковецькои в Ужгороде заметили мужчину, который что-то собирал в картонную коробку.

    Как выяснилось, это были 95 патронов калибра 7,62 мм. к автомату Калашникова. Как рассказал сам 30-летний житель Ужгорода, патроны он заметил в луже и решил их собрать, чтобы потом отнести в милицию.

    95 патронов правоохранители изъяли и направили на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

    Данное событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Следственным отделом Ужгородского горотдела милиции по данному факту возбуждено уголовное производство. Следствие должно установить происхождение патронов.



    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору