ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде легковушка снесла парня на электросамокате (ФОТО, ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    2305 переглядів
    ДТП в Ужгороде: не разминулись Chevrolet и электросамокат

    На днях полиция получила сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Легоцкого в Ужгороде.
    По вызову выехала следственно-оперативная группа Ужгородского районного управления полиции. На месте правоохранители установили предварительные обстоятельства ДТП.
    Известно, что во время проезда перекрестка с круговым движением 28-летний житель Ужгородщины, управляя автомобилем "Chevrolet", допустил столкновение с электросамокатом, который двигался по главной дороге.
    В результате 22-летний водитель двухколесного транспорта потерял равновесие и упал на проезжую часть дороги. Парень получил телесные повреждения и с места происшествия был госпитализирован в больницу.
    Водителя автомобиля полицейские освидетельствовали - за рулем он находился трезвый. Оба транспортных средства изъяты и помещены на штрафплощадку полиции.
    В ходе следствия будет проведен ряд необходимых экспертных исследований, которые помогут установить все объективные обстоятельства аварии. Расследование продолжается.

     

     

     

     

    ДТП в Закарпатье: Автобус слетел в кювет и протаранил электроопору (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору