ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде Левочкин представил нового губернатора Закарпатья (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Сергей Левочкин поздравил Александра Ледиду с назначением

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в Закарпатской облгосадминистрации только что состоялось официальная церемония представления нового губернатора области. Им стал Александр Ледида – главный регионал Закарпатья.


    Представлять губернатора с Киева прилетел Глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин. Его в Ужгороде ждали в 16.30, но приезд столичного гостя отложили ровно на час. Как объяснил сам Сергей Левочкин, приехать раньше ему помешали столичные пробки.

    Выступление Левочкина длилось всего 5 минут. При этом, он назвал главные задания нового губернатора. Среди основных: борьба с коррупцией, защита области от наводнения, работа над формированием бюджета, а также усиленная работа по формированию новой команды губернатора.

    В конце своего выступления Левочкин заметил, что «пришло время прекратить заниматься политикой». Поскольку политизация не идет на пользу. Затем столичный гость вручил по букету красных роз Александру Ледиде и Олегу Гаваши. После чего выступили бывший и новый губернаторы.

    Александр Ледида заметил, что ему очень льстит, что Президент именно ему поручил такой ответственный пост.

    Олег Гаваши пообещал и в будущем способствовать в развитии области. Кстати, как заметил Сергей Левочкин, Олегу Гаваши в скором времени «подыщут солидную должность».



    Александр Ледида назначен главой Закарпатской облгосадминистрации



    11111112.jpg

    2_81.jpg

    4_68.jpg



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Клоун РАТА в шоке от того что происходит! Поставил дибил на мертвую конячку Юлю и еще месяц назад был уверен что станет губернатором. Теперь сидит на параше и со злости волосы из жопы рвет. Болеет мэр Ужгорода черной невавистью к чужим успехам

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Насяльника! Чучкама-закарпаття пиздес будет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цого дыбила балоги губернатором? Ёго в тюрму разом с барвыстымы ! Ригионы зйхалы зглузду!!! Балоган продовжуе дыхаты, опять гроши качаты з людей БУДУТЬ!!! Пять рокив КРАЛЫ , ВБЫВАЛЫ,ЗНУЩАЛЫСЬ,КАТУВАЛИ,ГВАЛТУВАЛИ И Т.Д.

    Аватар пользователя перец

    Комментарий: 

    Гаваши пуйде послом Венгрию.