ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде лучше парковать автомобили там, где их не взломают и не разобьют

    30 апреля 2024 вторник
    29 переглядів
    В Ужгороде неизвестные грабители разбили автомобиль на парковке

    В Ужгороде опять начали грабить автомобили. Как сообщил житель Ужгорода Павел на своей странице в Фейсбук, неизвестные грабители разбили окно его автомобиля и вытащили из салона все, что представляло для них ценность...


    "Приехав после работы домой, я поставил машину на парковку возле дома, где обычно ее оставляю каждый день. Окна из квартиры выходят как раз на место, где оставляю машину, а следовательно, всегда ее вижу.

    Утром около 8.50 я вышел на работу и, подойдя к машине, увидел, что заднее левое стекло разбито! Я сразу позвонил на "102", где, после короткого опроса, ко мне прислали оперативную группу.

    Ничего не трогал и не открывал до приезда милиции, а это заняло где-то около 30 минут с момента вызова.

    Приехав, опергруппа сразу спросила, ничего не пропало. В их присутствии был проведен осмотр автомобиля и как оказалось абсолютно все на месте!

    Милиционеры спросили меня, буду ли я писать заявление, что меня довольно удивило: конечно, я написал заявление, после чего поинтересовался, оно чем-то поможет! На это услышал ответ: "... разве что если вам страховка будет компенсировать что-то, то вы можете взять у нас протокол ..." То есть милиция здесь не поможет, страховая компания тоже не покрывает такие случаи, а следовательно, только сам приобрел стекло "всего" за 30 $ и теперь еще его нужно установить ", - прокомментировал происшествие журналистам пострадавший Павел.

    Также он рассказал, что когда приехал, по его парковочном месте "тусовали" какие-то ребята, так Павел припарковался на другом свободном.

    "Они еще там тусовали достаточно долго и я думаю, что это их рук дело, но -« не пойман, не вор! ", - сказал он.

    Напомним, не так давно милиция сообщала, что нашла вероятного автомобильного вора, но как видим, такие досадные случаи продолжают происходить.

    GalagovTV

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору