ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде маршрутный автобус №22 оказался опять в центре скандала

    26 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Ярослав Шафар сообщил, что этот маршрут № 22 в Ужгорде будет пересмотрен

    Прошло чуть больше недели с момента последнего скандала с водителем маршрута № 22, который хамски общался с пенсионерами, и вот сегодня, 13 февраля, в кабинете заместителя городского головы Ярослава Шафара - та же история.



    Водитель Александр, работающий на маршруте перевозчика Юрия Магея, не только грубо бросил гривну пенсионерке, которая должна была ехать бесплатно, но и пожелал эти деньги потратить на лекарства и «попросил» старшую женщину выйти из маршрутки.

    Защитить права оскорбленной пассажирки в городской совет пришла ее дочь, журналистка Татьяна Шимон. Девушка уверяет, что желает не так расправы с водителем, как приостановление позорной практики хамства на маршруте №22.

    Ярослав Шафар сообщил, что этот маршрут будет пересмотрен, потому что ситуация, складывающаяся явно нездоровая. Сейчас водителя-нарушителя отстранят от работы, однако этим конфликт не исчерпают.

    С понедельника, 16 февраля, заместитель городского головы еще раз встретится с участниками дела, к разговору присоединится перевозчик, которого сейчас нет в области, и решат меру наказания. К слову, предыдущая аналогичная заявление Валерии Сабо о конфликте рассмотрена, водителя уволили с работы.

    Заместитель городского головы призвал ужгородцев сообщать о фактах ненадлежащего предоставления услуг перевозок. Чтобы упростить процедуру наказания нарушителей, следует записать точное время, когда произошел инцидент, номер машины и, по возможности, имя водителя. Также очень помогают в деле фото и видеоматериалы, снятые на обычный телефон.

    7dniv

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наша сфера услуг... В магазине так не отнесутся, а здесь всё равно альтернативы нет пока. Муниципальный транспорт, большой автобус(но не огромный - дороги не позволяют) Подскажите, где в Европе есть маршрутки в городе? Понятно, что сейчас не время об этом, но хотя бы с конкурсом навели порядок и сейчас водителя не сложно найти, работы нет. А хамы пусть навоз в селе возят... если допустят.
    Конечно, за льготников бюджет не платит, но какую то социальную нагрузку нужно нести, наличку же не учтенную получают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Может я и не прав, но со стороны так это всё видеться, хотя маршрутками и не пользуюсь имею возможность ходить пешком и на велосипеде.