ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мастера криминальных афер Андріїв и Боршовський провернули очередную земельную махинацию (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    В Ужгороде обнаружили еще один зашквар комбинаторов Андріїва и Боршовського

    Жители Ужгорода Петр Маркевич и Платко Василий Иванович рассказали о конфликте, который возник из-за попытки застроить внутриквартальную территорию в переулке Университетский.
    По словам активиста, часть двора многоэтажки передают в частную собственность. Олег Боршовський - главный архитектор города, подтвердил, что по этому адресу действительно предусмотрено строительство частного жилого дома, однако объяснить, кто и почему дал разрешение на застройку зеленой зоны, не смог.
    В ходе этого расследования, жителями было установлено лицо, в чью собственность передали участок. Это участник боевых действий на востоке - Платко Василий Иванович. Который, собственно, и обратился к активистам с жалобой, что никакого ходатайства об отводе ему участка по этому адресу не подавал. То есть, в то время, как мужчина был вынужден работать за границей, чтобы прокормить семью, на него незаконно оформили земельный участок с нарушением всех требований. Более того, подписи, которые были в заявлении и актах - разнятся и не соответствуют реальной подписи гражданина Платко.
    Александр Билак, который написал об этом на своей странице в Фейсбук, обратился в правоохранительные органы с заявлением о защите Василия Ивановича Платко от незаконных действий чиновников Ужгородского городского совета и связанных с ними лиц. А также требованием отменить все решения и компенсировать нанесенный ущерб мужчине.
    Главная цель - разобраться, кто же стоит за этим делом и в дальнейшем защищать зеленые и придомовые территории для граждан.

     

    Уважаемые ужгородцы ! Сообщите, какая из партий пригрела это чудо!

     

    Андріїв за время своего мэрства скупил за бесценок половину "родного" Ужгорода (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору