ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милицию и "Беркут" накрыла огромная «Волна» (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    В Ужгороде милиция и "Беркут" провели учебные тренировки

    На днях сотрудники Ужгородской милиции провели учебный сбор и практические тренировки, которые проходят по оперативным планам под условным названием «Волна» и «Фортеця».


    Данные учения проводятся с целью повышения уровня боевой готовности личного состава ОВД к действиям в чрезвычайных ситуациях и при возникновении массовых беспорядков в городе, совершенствования сил и средств служб и подразделений милиции.

    Таким образом, сотрудники городского управления имели возможность показать и совершенствовать свои навыки по защите общественного порядка. В тренировках, как обычно, приняли участие ужгородские правоохранители и бойцы спецподразделения «Беркут».

    Тренировка проводилась в два этапа.

    На первом подготовительном этапе личный состав имел возможность ознакомиться с основными нормативными документами, был проведен смотр, проверена экипировка и полнота обеспечения личного состава спецсредствами, средствами активной обороны, средствами связи и транспорта.

    На втором - практическом этапе тренировок, бойцы «Беркута» и другие участники тренировок продемонстрировали свои практические навыки, которые будут применять в экстремальных ситуациях или в случаях групповых нарушениях общественного порядка.



    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору