ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде молодой парень испоганил свою судьбу из-за одного телефона

    20 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    В Ужгороде 22-летнего парня посадят в тюрьму на 9 лет: Что он натворил

    Присоединяйтесь к нашему Telegram
    22-летнего жителя села Концово возле Ужгорода посадили на девять лет за избиение и грабеж летней женщины. В январе 2021-го в центре Ужгорода юноша ударил женщину камнем, вырвал у нее телефон и скрылся у реки. Злоумышленника тогда удалось оперативно задержать, а у женщины диагностировали перелом височной кости.

    Как сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры, за нападение на женщину 22-летнему мужчине присудили 9 лет и 3 месяцев лишения свободы.

    «В судебном заседании доказано, что гражданин напал на пенсионерку на площади Хмельницкого в Ужгороде. Учитывая все обстоятельства преступления и уже имеющуюся у обвиняемого судимость за изнасилование и хулиганство, на период досудебного расследования и судебного разбирательства он содержался под стражей без возможности внесения залога», - уточняют в прокуратуре.

    Нападающий осудили за разбойное нападение, соединенное с причинением тяжких телесных повреждений (ч. 4 ст. 187 УК). Суд назначил ему наказание в виде 9 лет 3 месяцев лишения свободы с конфискацией имущества. Сейчас приговор еще не вступил в законную силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование

    Напомним: Мама ушла на пару минут: В Закарпатье трагически погиб младенец

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Василиск

    Комментарий: 

    По этой статье можно получить и 15 и пожизненно, так что апелляция может так влупить, что будет долго носки пацанам стирать

    Аватар пользователя alexjoe

    Комментарий: 

    Какое в жопу обжалование еще?!Мало ему дали,надо еще добавить.