ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде мужик за пару минут пропил заграничный паспорт и всю зарплату

    29 апреля 2024 понедельник
    45 переглядів
    Ужгородские милиционеры разоблачили злоумышленника, который обокрал собутыльника

    В дежурную часть Ужгородского горотдела милиции поступило обращение от 46-летнего жителя города о том, что на одном из рынков города неизвестный похитил его заграничный паспорт и деньги в сумме 2600 гривен.


    Работники патрульной службы совместно с участковыми инспекторами Ужгородского горотдела милиции установили, что к краже причастен 41-летний житель города.

    С вором пострадавший познакомился в тот день на рынке, завели разговор. Далее мужчина угостил нового приятеля в одном из местных баров. И только вернувшись домой, Ужгорода обнаружил отсутствие денег и паспорта ...

    Как признался сам вор, мысль о краже возникла спонтанно, когда потерпевший, расплачиваясь за выпивку, достал из кармана деньги. Обокрасть жертву не составило никакого труда, ведь человек был «готов» ...

    Данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Вору грозит штраф от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан, общественные работы на срок от 80 до 240 часов, исправительные работы на срок до двух лет, арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет.

    Следствие продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору