ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на день Победы у жителя Полтавщины подожгли "Жигули"

    29 апреля 2024 понедельник
    35 переглядів
    Ночью в Ужгороде сожгли "Жигули"

    Вчера, 9 мая, около 2 ночи по улице Лермонтова в Ужгороде полностью сгорела машина. Об этом сообщает источник в ТУ МЧС в Закарпатской области.


    Легковой автомобиль "Жигули" принадлежал жителю Полтавской области, который был у кого-то в гостях в городе Ужгород.

    Источник говорит о вероятности поджога, тем более, что на переднем сидении машины нашли камень. Сейчас эксперты выясняют окончательные причины возгорания.

    Напомним, недавно в Закарпатской области полностью сгорел жилой дом, хозяйку дома едва спасли медики...

    ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я еле успел отогнать свою машину рядом стоящую, красиво горела "семерочка" хорошо баллон с газом не бабахнул! Проверка народа на предмет кто быстрее отгонет машину от пожара и начнет тушить)) я наверно за 10секунд из полного сна уже сидел в своей)) но сразу не смог отъехать ... в панике выжал и тормоз и газ(автомат) и не пойму в шуме гаме почему не еду. Через 5 секунд уже гулял по двору довольный в трусах, что успел!!! А хозяин тут живет на 2этоже, уже больше двух лет эту машину вижу!
    Короче вывод один не ставьте близко машину друг к другу, бы ло бы расстояние меньше ((( было бы больно смотреть на пионерский кастер из своего имущества! К стати я думаю, это простое замыканеи, и менты с этого делают креминальное чтиво, вопрос зачем ? может так страховочку кто о хочет получить.... дай бог )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С каких пор каско дают на жигули? Если и дадут, то скажут что износ машины был 99% и выплатят 100грн. А может его просто задрал тот жигуль, постоянно ремонтировать :)