ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на День знаний в некоторых школах пришлось привлекать и милицию

    29 марта 2024 пятница
    70 переглядів
    Ужгородская милиция поздравила своих подшефных в школе с Днем знаний

    В Ужгороде ежегодно на День знаний люди в погонах пытаются создать атмосферу радости и уюта детям, с которыми судьба обошлась слишком строго...


    Уже много лет поддерживается традиция шефства сотрудников Ужгородского горотдела милиции над воспитанниками Ужгородской специализированной общеобразовательной школы-интерната, где воспитываются дети с недостатками слуха и речи.

    Вот и сегодня, в этот прекрасный солнечный день, разделить радость празднования Первого звонка вместе с воспитанниками интерната пришли начальник сектора кадрового обеспечения горотдела капитан милиции Ксения Цупа и начальник сектора охраны общественного порядка капитан Тарас Соханич.

    Правоохранители поздравили всех присутствующих и поблагодарили учителей за неутомимый педагогический труд в деле воспитания подрастающего поколения.

    Пожелали детям блестящих успехов, творческих побед, ярких событий, отличного настроения, хороших оценок, интересных занятий и верных товарищей.

    А еще - добра, счастья, здоровья, любви к ближнему и в будущем семейного согласия, мира и благополучия.

    Дети получили от шефов подарки: канцелярские принадлежности для учебного процесса. Шефы пообещали и в дальнейшем принимать активное участие в жизни детей, помогать и поддерживать их.

    В завершение торжеств ученики-старшеклассники отвели первоклассников на их первый урок на тему: «Украина единая».

    Директор школы-интерната Наталья Бушко от имени своих воспитанников поблагодарила правоохранителей за постоянную заботу.



    33_0.jpg
    44_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору