ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на границе со Словакией огромная очередь (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    90 переглядів
    В Ужгороде на границе со Словакией огромная очередь

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram

    Пассажиропоток увеличился в пункте пропуска "Ужгород - Вишне Немецкое" на украинско-словацкой границе. Там образовалась очередь на выезд. Информацию Общественному подтвердила спикер Чопского пограничного отряда Елена Трачук. Из-за занятости дополнительных комментариев пока не предоставила.

    Пограничная полиция будет прилагать все усилия для ликвидации возможных очередей.

    Журналистам пообщалось с людьми, стоящими в очереди на пункте пропуска.

    Валерий из Киева уезжает в Словакию. Говорит: “Когда есть возможность уехать за границу, а там, я считаю сейчас спокойнее, то решил воспользоваться ею. Кто-то из семьи решил остаться, потому что считают, что нагоняется паника. А кто-то уехал, для своего покоя, потому что такая ситуация”.

    Иван проживает в Чехии. Говорит: “Выезд сегодня – просто совпадение. Дочь со мной, потому как раз паспорт забирала украинский. А так мы постоянно проживаем в Чехии”.

    Николай, стоящий в очереди на КПП, рассказал, что работает в Чехии: "Сегодня у меня запланирована поездка, еду в Чехию, я там трудоустроен".

    Алексей рассказал: “Я не уезжаю из Украины, я вывожу семью. Это связано с нападением. Сам я возвращаюсь – у меня здесь работа и мама”.

    Закарпатец Владимир вывозит детей за границу: Я патриот Украины. Прошу всех не паниковать. Все хорошо. Всем нам нужно готовиться. Я только детей отвожу и ухожу в партизанский отряд. Если не я, кто? Меня ждет машина, чтобы детей забрать, чтобы они были в порядке, а я иду, и я горд за то. Самая главная просьба к мужчинам и женщинам – любитесь и не ссорьтесь, потому что нас объединяет любовь. Все будет хорошо".

     

    Читайте также: Служба безопасности Украины обратилась к людям в Закарпатье

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору