ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на месте "Украины" откроют крупнейший в Закарпатье ТРЦ

    28 апреля 2024 воскресенье
    4974 переглядів
    На месте сгоревшего универмага "Украина" в Ужгороде будет ТРЦ

    На месте сожженного ужгородского универмага "Украина" строят крупнейший в Закарпатье ТРЦ. Уже готова большая часть каркаса будущего торгово-развлекательного центра, строительные работы идут высокими темпами. 
    Четырехуровневый торговый центр с детским развлекательным центром, кинотеатром, ресторанами и магазинами известных брендов откроют в Ужгороде в конце 2024 года.
    Общая площадь нового ТРЦ составит более 20 000 кв. м. Это сделает его самым крупным торговым объектом в регионе и приведет в город известные международные бренды, рассчитывает консалтинговая компания Retail & Development Advisor (RDA), эксклюзивный брокер будущего объекта. 
    Предполагается, что в ТРЦ "Украина" откроют продуктовый супермаркет ALMA на 2 тыс. кв. м, крупные магазины национальных и международных операторов, современный кинотеатр премиум-класса, рестораны и зону фуд-корта.
    По предварительным расчетам, показатель посещаемости ТРЦ будет достигать 20 тыс. покупателей в день.
    "Это первый ТРЦ такого масштаба и класса в регионе, аналогов которому в Закарпатье на сегодняшний день нет ни по архитектуре, ни по локации", – заявил генеральный директор RDA Андрей Лотоцкий.

    https://ua-reporter.com/news/v-uzhgorode-sgorel-univermag-ukraina-foto-video
    Пожар в универмаге Украина в Ужгороде произошел утром 1 февраля 2016 года. Огонь уничтожил здание – остались только стены. Предприниматели, работавшие в "Украине", понесли катастрофический ущерб.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору