ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на радость горожанам установили бесплатный душ (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    73 переглядів
    На берегу реки Уж каждый день заправляется бочка в душевой

    На улице в Ужгороде жара под 40 градусов. Жители города в отпусках. Когда имеют немного свободного времени, отдыхают на пляжах. Загорают и купаются, если не на море, то хотя бы в реке, озере или на карьере.


    Ужгородцы, несмотря на запреты властей, все же любят искупаться в радванском карьере или на Уже. Еще совсем недавно единую раздевалку ("переодевалку" как ее называют жители) у реки Уж (недалеко от областной филармонии), можно было спутать с общественной уборной или мусорником.

    Следует отметить: некоторые путали. Невыносимая вонь и куча грязи, туалетная бумага и какое-то тряпье можно было найти там в течение первых месяцев лета.

    Наконец, в августе ужгородцам, которые любят загорать и плавать (или просто "мочиться в воде", или переходить Уж вброд, потому что река обмелела и не поплаваешь совсем), можно... шиковать.

    Вместо непонятного ранее назначения объект (через грязь и вонь), "переодевалку", наконец, можно использовать по назначению. Территорию убрали, раздевалку немного перенесли и покрасили, а еще... установили душ, правда, с холодной водой.

    Остался один вопрос: откуда в душе вода? Жители говорят, что из реки...

    ужгород.ин



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему нельзя почистить речку уж? давать на прокат лежаки, зонты, жарить шашлык, и вообще облогородить- набережный пляж! Лето - 5 месяцев! Мерия-сделайте для людей -муниципальный пляж!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Таких душев ,должно быть на пляжах, больше! С каждым годом все жарче и жарче! Где фонтан- партия регионов? Когда вы уже будете облагораживать боздошнский парк! Где надо находиться городским жителям в жару, кроме бассейна спартак?