ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на транспортном мосту ДТП парализовало движение (фото)

    27 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    В Ужгороде столкнулись 2 авто и скутер

    Как сообщил корреспондент UA-Reporter.com сегодня, 23 сентября около полудня, в областном центре Закарпатья произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. Местом аварии стал транспортный мост, возле гостиницы Ужгород.

    Нарушив правила дорожного движения, золотистый «Mitsubishi», врезался в «Москвич», который двигался впереди. Кроме того, горе-водитель зацепил еще и скутер, ехавший рядом. К счастью, в результате столкновения пострадали только транспортные средства участников аварии. Из-за ДТП движение было парализовано примерно на час, что доставило большие неудобства другим учасникам движения, заторы тянулись на километры.
    Причиной аварии стала невнимательность водителя, - рассказали инспекторы ГАИ, которые приехали на место ДТП. Сотрудниками ГАИ был составлен протокол, а дело в дальнейшем будет передано в суд, где и решат: кто же все-таки есть «грешником».
    Напомним, в понедельник в Ужгороде мотоциклист попал под колеса грузовика (фоторепортаж) Авария произошла в "новом" районе, около магазина "Амбар". По словам очевидцев ДТП, байкер ехал на большой скорости и не успел затормозить перед уже совершавшим левый поворот грузовым автомобилем ГАЗ. Произошло столкновение. Мотоцикл угодил под колеса грузовика. Пострадавший байкер успел выскочить с мотоцикла и даже полезть в драку с водителем ГАЗика. Но очевидцы аварии оттянули его в сторону.


    Вчера в центре Ужгорода Mazda "кинула" крутой джип на тротуар (фото)


    P6270022.jpg
    P6270023.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору