ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде, на улице Капушанской, повязали наркодилера (ВИДЕО, ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    146 переглядів
    В Ужгороде полиция показала момент задержания наркоторговца

    Сотрудники криминальной полиции Ужгородского райуправления получили оперативную информацию о причастности одного из жителей областного центра к распространению наркотиков в городе. По данным правоохранителей, 49-летний фигурант занимался сбытом метамфетамина и встречи покупателям назначал преимущественно в людных местах.
    Так, вчера, 6 июня, во время проведения мероприятий полицейским удалось задержать наркоторговца «на горячем», именно в момент передачи клиенту запрещенного «товара». Задержание производилось на улице Капушанской в ​​Ужгороде. С места происшествия следователи изъяли наркотические вещества и вырученные из продажи денежные средства. Кроме того, следователи провели обыск в доме 49-летнего фигуранта дела, где также обнаружили наркотические вещества.
    Все вещественные доказательства будут направлены на экспертизу. Наркоторговца поместили в изолятор временного содержания.
    По данному факту в полиции, при процессуальном руководстве прокуратуры, возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины, то есть Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Такие действия наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества.
    В настоящее время решается вопрос по поводу сообщения задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Следствие по делу продолжается.

     

     

    Буйный ужгородец, устроил в магазине побоище

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору