ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде на вокзале мошенник пытался "скинуть" фальшивые гривны

    29 апреля 2024 понедельник
    55 переглядів
    В Ужгороде на железнодорожной станции поймали фальшивомонетчика

    Правоохранители УМВД на Львовской железной сообщают о том, что в последнее время участились случаи задержаний граждан с фальшивыми денежными купюрами, сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе управления.

    В Ужгороде на железнодорожной станции к наряду милиции обратилась продавец киоска и сообщила, что неизвестный ей гражданин пытался купить полиграфическую продукцию, при этом предоставил для расчета купюру номиналом 200 гривен. Деньги сразу вызвали подозрение в их подлинности. Женщина это заметила покупателю и деньги вернула. И тот быстро ушел, вместо того, чтобы дать другую купюру. Стало ясно, что он пытался лишь избавиться от этих денег. Благодаря быстрым действиям правоохранителей он не успел покинуть здание вокзала и через несколько минут был доставлен в дежурную часть. Мужчина сразу выдал фальшивку в надежде, что его быстро отпустят. Но потом у него нашли еще и другую - 1000 венгерских форинтов. На них также отсутствовали водяные знаки, защитная лента. А изготовлены они из бумаги, не характерной для денежных купюр.

    Против нарушителя законодательства возбуждено уголовное дело по статье 199 УК, которая предусматривает очень жесткое наказание - лишение свободы на срок от трех до семи лет ".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мабуть "бехам" з ЛОМа дуже треба "тяжкі" злочини! Бу- га-га!